от черных точек НАСОВСЕМ тебе поможет избавиться только хороший косметолог. назначит тебе механическую или ультрозвуковую чистку, и последующие процедуры, индивидуально подобранные под твой тип кожи. .
а по поводу кремов тебе уже давно пора их использовать. но в твоем слове ''мазаться'' звучит какое-то странное принибрежение к своей внешности))))) неужели так нехотя?? ? :-) подбери себе правильную программу для своего типа кожи (комбинированная) и возраста. и пользуйся с удовольствием!!!! с любовью к себе!!! результат незамедлител'но скажется :-) в серию по уходу должны входить: средство для умывания, тоник, крем вокруг глаз, дневной и ночной крема.... в вашем возрасте уже не стоит принибрегать .
Косметика, парфюмерия
обязательно ли мазаться кремом, если кожа не сухая, а нормальная?мне 28. И как избавиться от черных точек на носу?
Татьяна Макеева
просто кожа начинает потеть после крема, как будто не дышит. не знаю, может дома просто жарко у нас...
Крем вряд ли может избавиться от черных точек, избавляться от них нужно только у косметолога. Крем выбирайте для нормальной кожи. Важно подобрать правильное очищение.
мазаться однозначно! кремом для смешанной кожи, он и от чёрных точек избавиться поможет))
Если нормальная кожа, необходимо увлажнение, без жиров, от камедонов (чёрных точек) система "Микродерма", "Мэри Кэй", несколько процедур могу сделать бесплатно, чтобы увидели результат, понравится - купите. А вообще на самом деле результат очень быстрый, после пары процедур они уже исчезают!
крем нужен всегда, но именно для своего типа... а черные точки- это только чистка лица однозначно....
Купи в аптеке "Скинорен гель" отлично избавляет от черных точек, мазать 2 раза в день