Косметика, парфюмерия

Как можно избавиться от чёрных точек на носу? Много каких средст перепробывала, а толку нет.

Тут не поможет ни косметология, ни Гараньер, ни Faberlic, ни Avon, на Oriflame, этой гадстью вообще пользоваться нельзя, одна химия, любой косметолог тебе скажет!! ! У меня та же проблема! Это всё из организма, шлаки и всё такое!! ! Почисть организм для начала + пусть косметолог тебе подберёт индивидуальный уход за лицом, и только профессиональной косметикой! ! А если будешь есть всякую гадость, курить, пить, вобщем загрязнять организм всем чем только можно, результата не будет! Проверено на себе!!!
Екатерина Соколова
Лучший ответ
Оксана Бондарь Я не курю и не пью
Сделай чистку ультразвуком, кожа как новая!
Недавно прочитала в советской книжке по уходу за собой 60-х годов, что хорошо протирать кожу, склонную к черным точкам, перекисьюводорода. Как известно, она и обеззараживает, и отбеливает, и разрыхляет всякие гадости, удаляя их. Так что, доля правды тут есть.
купи маску цинковую гарьнье, мазать надо толщиной в миллиметр, увидишь как они исчезнут ...
Хорошенько распарить, аккуратно чистыми руками выдавить, протереть спиртом. А чтоб поры съузились-протереть льдом или соком лимона. Главное, не занести инфекцию!
Попробуйте для начала преобрести и попользоваться клерасилом!
можно травами:

только внутрь:
рецепт -
горсть листьев шалфея
горсть листа березы повислой
горсть листьев крапивы
все залить кипятком (2 кружки) и оставить на 15 мин кипеть. Остудить, процедить, по 2 раза в день ( утром и вечером)

+ умывание отваром тысячелистника, а вообще лучшее средство - клерасил
Вита Щедрина
Распарить лицо, на пальчики намотать чистый бинтик (чтобы не занести заразу: -)),выдави точечки (это просто забитые поры). После этого обязательно протри тоником. Потом нужно нанести белую глину, она продается в аптеках, чтобы сузить поры. Если у тебя тонкая кожа и есть уже на лице лопнувшие сосудики, то вместо распаривания нанеси КАРБОДЕРМ, он тоже продается в аптеке. Если не хочешь всем этим заниматься, то есть такая штука как ультра-звуковая чистка.
Необходимо обратиться к косметолугу
попробуйте 3-процентную перекись водорода
только косметолог поможет.... такого результата ..как после косметического кабинета.. в домашних условиях не достич
Ainur Bazarbayeva
купи полоски пропелер