Косметика, парфюмерия
Как избавится от черных точек на носу?
Действительно, их ничем не выведешь на совсем. Если что-то помогает то не надолго. Различные скрабы и гели от черных точек, это ерунда! Они просто удаляют верхний слой кожи и все! Я считаю, что это проблема в коже и надо обращаться к специалистам, скорее всего это из-за того, что кожа на носу очень жирная! Ведь есть люди у которых этих точек никогда и не было, значит у них все в порядке ))
сода с кремом для бритья или 1стак. промясорубленного геркулеса с 1ч. л. соды. Нанести на очищенный нос, потереть, смыть. Делать 2р. в неделю. Терпение, и от камедонов не останется ни следа. А, ещё голубая глина.
Никак) проверено)
скрабом чистить, гелем распаривающим поры, а потом ласьен, сужающий поры
все приносит врем эффект, ну очистите вы поры, которые у вас глубоки, раз точки есть, после чистки они опять забиваются грязью. если только в супер стерильном помещении жить и на улицу не выходить
пластырь от черных точек на носу "Пропеллер"
китайские пластыри
мед с солью и потереть. Хорошие результаты.
В домашних условия хорошо помогает потереть чуть намоченной коркой черного хлеба. Но это опять же до следующего раза.... А так вообще это внутренее, внешними средствами не избавишься.
нужен постоянный уход
Сделай чистку.... но больше чем на 2 недели не хватает)
сходите к косметологу, это лучший вариант!!!