Подойдут процедуры по очищению (пилинги, маски, сыворотки) - регулярно один раз в неделю.
И правильный уход дома: макияж снимать молочком, потом умыться очищающим гелем, потом тоник. И только после этого крем.
НИКОГДА не оставляйте на ночь не смытый макияж.
А давить их вообще нельзя!!!!
Косметика, парфюмерия
Как избавиться от черных точек на носу?
Вам поможет косметолог!
Лосьон Клиник №3 и Скраб Гарнье Актив (который с большим содержанием салициловой кислоты) . Это поможет :)
Мне помогают маски с глиной
clean&clear и скрабы.
пилинг купи в магазине и делай раза 3 в неделю, только без фанатизма, аккуратно, а то раздражение будет. Я лично пользуюсь Микродермой от Мэри Кэй уже лет пять, нравится и лицо гладкое и точек никаких
Сходи к косметологу, со скрабами не избавишься.. пустая трата денег!
Согласна с предыдущим советом, мне помогли полоски, я брала NIVEA, (275 рублей) там полоски для носа 4 шт., 2 для подбородка и 2 для лба, так называемая "зонаТ",все останется на полосках, поры чистые, но удалять нужно аккуратно и делать раз в 3 дня.
протирать нос раствором соды ( примерно 1-2 чайные ложки соды на полстакана тёплой воды)
Попробуй клин клеар, лосьон от черных точек. Помогает с первого применения. Раньше тоже проблема такая была, теперь только им и спасаюсь.
аптечный гель клензит. 285р.
Попробуйте новый лосьон, предотвращающий появление черных точек, от Орифлэйм...
давить, только давить...
Есть очищающие полоски для носа! Я пользуюсь полосками от "Пропеллер" в упакововке 6 полосочек! лучше бери классические (еще есть с зеленым чаем и активированным углем) , но все эти добавни снижают свойства полосок!
Важно:
Перед процедурой распарь кожу и скрабом почисти нос (неважно каким, просто, чтобы открылись поры)
Потом наклеиваешь полоску минут на 20, снимай полоску резким движением!!! Только после процедуры обязательно-обязательно обработай кожу средством, сужающее поры!
Важно: