Косметика, парфюмерия

Подскажите, как избавится от черных точек на носу?

Хочу избавится от черных точек на носу. Я пробовала полоски Via Beauty и Green Way-они неплохие, но все равно, многие точки остаются. Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Заранее всем спасибо)))
Причины появления черных точек: Неправильное питание, Неверный уход за кожей лица, Наследственность, Стрессы, Экологическая обстановка.
________________________________________________________________________________
Рецепт: «Смешайте столовую ложку желатина и столовую ложку молока. Смесь подогрейте в микроволновке в течение 10 секунд. По своей консистенции она будет похожа на клей. Дайте смеси немного остыть и кисточкой нанесите на область скопления черных точек. Через 10-15 минут аккуратно снимите уже высохшую плёнку и получите ожидаемый результат! »

К сожалению, нужно отметить, что раз и навсегда избавиться от черных точек не удастся, потому что выработка железами кожного сала происходит постоянно. А вот сделать их появление не таким заметным вполне реально. При этом, как вы сами видите, не обязательно прибегать к помощи косметологов, можно справиться и собственными силами.
Vera Cicilina
Лучший ответ
в первую очередь, наладить уход за кожей лица - полноступенчатый (очищение-тонизирование-балансирование-защита)
не игнорировать тональные кремы (как варианты - бб-кремы, праймеры) и средства для снятия макияжа.
не использовать мыло и спирт в уходе за кожей

в принципе, качественный уход за кожей с ежедневным глубоким умыванием уже вам сократит минимум вдвое количество черных точек, но для надежности возьмите очищающую маску-скраб Skinfood black sesame, пленочную маску Daiso или пилинг-гель с содержанием кислот - неплохие у Missha, VOV, Tony moly, Baviphat, Skinfood имеются.
Ольга Симонова
Черные точки - это всего навсего забиты поры. Не трать деньги, распарь и выдави.
просто выдави
баня
неплохо помогают специальные очищающие полоски - мне нравятся полоски Нивея, но в интернете можете почитать отзывы на разные, их много фирм и видов
С*
Светлана **
распарить и приклеить специальную очищаю полоску от этих самых черных точек
От чёрных точек могу посоветовать скрабы, гели для умывания. Соглашусь с тем, ч то полоски вещь хорошая, но не отличная. Есть и народные рецепты от чёрных точек. Но лучше всего, конечно, выдавить или обратиться за помощью к специалисту т. е. косметологу:)
Я пользовалась ультразвуковой чисткой лица примерно 8 месяцев назад. Правда дороговато немного, зато действенно, до сих пор кожа чистая, даже ни одного прыщика за это время не выскочило. У меня вообще от природы кожа жирная, а сейчас ровный матовый оттенок, я очень довольна) ) Если решитесь, то я "брала" здесь http://www.mirramedspb.ru/ultrazvukovaya-chistka-litsa-uzch
боже, да эти полоски бред! пробовала не помогло, а стоят дорого! вообще чаще умывайся после того как умылась берёшь дольку лимона на него каплю мёда и натирааааааешь)))) ) хахах ну или маски там посмотри в интернете из желатина и активированного угля мне вроде помогло))))