Маска из глины!
Дешево и сердито.
И как по мне, так это лучше из всего, что может быть от черных точек.
Можно также использовать полоски для носа (Пропеллер, Клерасил, Нивея) , но от них эффект слабее. Лушче и то и другое.
Можно еще лимонным соком протирать, но это не решит проблему, а лишь сделает черные точки чуть светлее.
И оцените маштабы проблемы правильно. Если черные точки большие и их много, то лучше посетить косметолога. Потому что если запустить это дело, потом можно будет долго мучаться.
Косметика, парфюмерия
Как избавиться от черных точек на носу?
сходить к косметологу
прижигай лимоном.
Никак не избавишься от них...
Мне помог скраб от Garnier

Только у косметолога!
крем против чёрных точек Пропеллер.
купи скраб
скрабы, лосьоны, различные, я пока без косметолога справляюсь! главное следить и во время устранять)))
есть такая штука "подушечки от черных точек Clearasil - только очень кожу сушат.
Зеленая глина...
Я прочитала в книге совет по этому поводу и воспользовалась им сама. Мне помогло. Для того что-бы избавитться от черных точек нужно ежедневно на 30 мин наносить на проблемную зону сок лимона. Результат будет заметен через 20-25 дней.
сейчас очень много средств, купи спа маску сауна она расширит поры а потом можно и скрабом пользоваться и обезательно наноси после этого крем. но это при том что у тебя не всё запущено,.
Раньше я в баню ходила и кофейной гущей натирла нос - и на неделю без точчек
Сейчас проще привезла косметическую мочалку из турции, она как холст, и ею тру носик, На 3-4 дня хватает