Женя Абрамова

Почему красивые девушки холодные и недоступные как звезды? А первый шаг делают и улыбаются больше страшненькие?

Екатерина Иванова

Ответ в вопросе, логику включи.

Артур

Андрей, получается, когда я была не занята (т. е. без молодого человека) , то была страшненькой:)) , а потом вдруг, расцвела, похолоднела и улетела к звёздам:))!

Саламат Осмонбаев

Красивые (реально красивые) , а не те которые на Барби похожи часто более одиноки потому что к ним бояться подойти

Светуська Пушистик

это просто красивые не привыкли, что к ним знакомиться подходят, потому что редко на самом деле подходят, потому что все думают что у них кто-то уже есть или что она о себе слишком высокого мнения

Ольга Воробейчик

А мы, страшненькие, оптимистки))))

Емельянова Алена

Чё то ты мужик путаешь - вообще то всё наоборот 🙂 Может ты сам страшный как сатана ?:)

Ар
Артур

есть хорошее словосочетание: "претендуешь-соответствуй"
так вот, если сам не красавец, то рассчитывать можешь только на внимание страшненьких и наоборот!

Неля Мамлеева

Боятся свой шанс страшненькие пропустить.