Алексей Ершов

Почему парни выбирают себе страшных девушек? Неужели доброта так важна? Почему красивых девушек обходят стороной?

Ровшан Вихров

потому что лохи и нормальные бабы им не дают

Ирина Игонина

Потому что, как правило, у красивых девушек нет отбоя от парней и из-за этого они перестают ценить нормальные человеческие чувства и становятся просто красивой обложкой.

Павел Колокольцев

Так выёб... стые они, а мы без притязаний и многое умеем, а вы - только красоту свою быстротечную продавать))))

Вера

мммм, ты себя к красивым относишь? Или..?

Елена

А у красивых девушек малые половые губы очень узкие, нам такие не нравятся!

Полина Олина

Это они обходят стороной парней -бывают высокомерны

Нина Рябко

красивые разные бывают.... самовлюблённые-холодные)

Артем Суюшев

представляешь, бывают красивые и добрые одновременно

Гуркивская Наталья

потому что почти все красивые девушки коварны, и меркантильны! прошу заметить что я написал ПОЧТИ, есть красивые, умные, ласковые, добрые и заботливые в одном лице, но люди бояться ошибиться!

Наталья Кулакова

каждому свое, я бы, например, не смог жить с только красивой внешне, которая пожрать приготовить не может 😉

Павлик

Тебя, красивую, обошли? Не мешало бы задуматься, может кроме красоты ещё что-то надо иметь)

Ирина Аралова

Сволочи они, тебя всю такую и обходят.

Ольга Толкачёва

А ты красивая? Всё просто страшная изменять не будет. Будет верной
и небудет себе цену набивать, абудет любить искренне, красивая же думая что она
принцесса будет гнать охинею дай то хочуэто хочу то, а на деле любить не будет…

Юля Стрельцова

Не красивых, а мнящих себя абалденно красивыми. А реально красивых очень мало, как правило просто грамотно накрашенные и одетые. Этак мы почти поголовно красавицы.