Емельянова Алена

Ничего нет страшного, если я спецом выбираю менее красивых девушек, чтобы довольствоваться тем, что они в меня влюблены?

Tigran Arutunyan

А попробуйте влюбить в себя более красивую девушку

Ю)
Юляшка ))))

А с чего вы взяли, что менее красивые девушки будут непременно в вас влюблены?))))))

Назгуль Исраилова

страшного ничего нет.. . но и красивого.. . впрочем Вы и сам не красавец...

Сергей Шалаев

Так это они в тебя влюблены, а неужели тебе не хочется любить того кто тебе нравится.

Зарзабон Зарзибон

- " Комплексы У Тебя!! ! Ведь, У Настоящей, Чистой И Искренней Любви - Нет Ни Лиц, Ни Одежд, Ни Возраста !!!"