Анна Павлова

Совсем не умею выбирать девушек Кто красивая кто нет не различаю

Может покажете какая она настоящая истинная красоткаЖелательно с фоткой

Владимир Куварин

Ну учись. Выбирай на ощупь, в конце концов.

Artem

Если есть писта и рот, значит баба не урод!

Ирина Белова

Какая разница, если нравится и тянет...

Serega Molot

Мы коровы что ли, чтоб нас выбирать-то??? Пойдешь на рынок за коровой-дай знать)))) А если хочешь найти девушку, а не хорошую телочку, то слушай свое сердце, а не мозгом сравнивай здоровье зубов, ровность ног и ширину бедер)))))))))))

Александра Курбатова

У каждого свои мерки красоты. Если девушка для тебя красивая - люби. И плюй на мнение других. Ведь некоторым нравятся анорексички, некоторым полненькие девушки, некоторым неформалки.. . Вот.