Aльбина Герасимова

Мужики, почему вы специально выбираете себе страшных девушек? Потому что не уверены в себе?

Если б вы были бы в себе уверенными, то брали бы красивых.

Ольга Мезенцева

"Мужики, почему вы специально выбираете себе страшных девушек? " -- Брехня.. . Избави, Бог!!!

Усуи Люблю-Вас

мы не на внешность смотрим, а в душу

Евгений Бехтерев

Если красивая слишком то обязательно проститутка! страшная тоже не нужна, ищу золотую середину)

Marina Popova

ктото вас сильно обидел.. . НАПЛЮЙТЕ! )))

Мария Вершинина

красивая девушка плохо готовит, редко убирается в доме и не ухаживает за мужчиной....

Ленуся Добрынина

хм... я вот страшная, но такую хрень у своих мужиков не спрашиваю... а ты получается красивая... ноу комментс, тут уж сорри )))

Kuzj

Да потому что красивая всегда чем то недовольна, душа у неё не соответствует внешности.

Ga
Galina

Что значит в себе не уверены! РАЗВОДИТЕ НАС!!!! Невыйдет! ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ а то по вашему у слишком уверенных в себе рога больше чем у вас сисги!

О@
Ольга @>

что значит страшная? если я с ней она самая красивая

Invictus

Каждый выберает ту, что красива для него, моя, так вообще мисс вселенная.. . а вот тебя я бы не выбрал, красивая и глупая.. . проще куклу пользовать

Елена Брагина

Когда тебя целую - глаза все закрывают Тебя со мной в метро бесплатно пропускают Когда идем вдвоем - тебя боятся хулиганы И крестятся от страха в подъезде наркоманы

Ну что ж ты страшная такая? Ты такая страшная.. . Ты ненакрашенная страшная И накрашенная Маленькая девочка.. . Ну что ж ты страшная такая ?