Игорь Митрофанов

Почему мой сын выбирает одних страшилок страшных, а не хороших девушек ? )))

Причем исключительно тех, кто сами навязывается !

Ой скока красавиц тута! От счастливой жизни видать сидят тут. ) Мозги промывают идиотам, которые верят тупо. ))))) Я вот от ненависти сижу. А вы от похоти чтоль ?)))))))))

Cvetic B

Какие родители такие дети

Ди
Дина

может не уверен в себе вот и клеит 100% варианты

Арина

а Вам что за печаль? ?
его жизнь - его девушки

Екатерина Куколева

А у вас что, комплекс по этому поводу? Гордыню и тщеславие хотите своё потешить хвастаясь красивой невесткой?

Руслан Софинский

Он выбирает по душемотрит не на внешность а что у нее внутри.

Андрей

По тому что Вашему любимому сЫночке, по Вашим понятиям никто в подмётки не годится. И никто, никогда Вам не понравится и не будет подходящей. Да и страшилка и хорошая разные понятия. И Вы его не научили ухаживать и добиваться красивых и хороших девушек. Поэтому он довольствуется лёгкой добычей и берёт то что есть) PS ; ПZЦ. . Ещё ненависть какая то. . Сидим мы тут потому что на работе делать нехер. . А Вам слабо найти такую работу за которую ещё и платят не плохо? Только х. уями всех кроете, что Вам обратно и прилетает)

Эл
Элен

выбирает глядя на мать))

Григорий Григорьев

ну не хочет силы прикладывать... берет то, что никому не нужно

Тамерлан Эгиев

Приучила, что за него мама всё решает, вот теперь женщины решать пытаются.. . оставь парня в покое.. . его выбор. чужим умом не проживёт.

Витал

Какой ходит таких и находит.