Алёнка Солнцева

А почему идеальных девушек считают страшными? а если они превратятся в красавиц, что вы будете делать?

но идеалов не существует)

Андрей Семенов

любимый человек становится идеалом)

Аня Косулина

ничего не стану делать... просто полюбуюсь красавицей

Альберт Туляков

Идеалы существуют в нашем подсознании, ты ошибаешься) ) Мы их сами строим) PS Если красавиц будет 99% то все полюбят страшненьких) Это своего рода парадокс, мы считаем красотой то что нам навязывает общество веками...

Александр Остапенко

ужас, красота и отвращение могут быть в одном чувстве. в том и прелесть этого чувства.