Ви
Виталя

Почему для девушек идеальный парень считается у которого есть деньги итд, остальные все идут на 7-6 баллов?

даже если парни во много очень хороши!

Татьяна Санникова

не знаю как другие, но лично не верю в то что " с милым рай и в шалаше", счас без денег никуда, если даже за то что бы родить мы миллион заплатили

Ал
Алена

а потому что

Андрей Ющуков

значит у него есть голова и руки из правильного места растут этим и привлекают

Vlad Online

Женщины думают в каком гнезде снести яйца, чтобы у птенцов все было.

Жанболат

Потому-что они дарят подарки и тд и тп дорогое, а на их чувства они не смотрят.