Маша Лапочка

Мужики, которые считают всех девушек продажными...

Так обычно рассуждают нищие мужики, безграмотные лентяи, выходящие в магазин за пивом в трико и тапочках, для которых единственный способ привлечь женщину - это дать ей денег, и не потому что она продажная, а потому что вы настолько неинтересны и никчемны, что деньги - ваш единственный бонус на который можно повестись! ))

Есть исключения из этого правила... они именуются праститутками, но это их работа)

Светлана Морозова

противоречие в самому вопросе. мужики нищие а могут только покупать))) ) но мысль поймал. все же да.. . реально те кто не может просто подойти к девушке и не может ничего сделать кроме того как купить.. . да, они так считают. так же считают подростки пересмотревшие порно фильмы, так же в жизни разочаровавшиеся в любви. а все остальные нормуль!))) ) так что под таких попадает всего 50% мужиков. а те 20-25% стариков вообще ничего не считают. им оно нафиг ненадо! ))))

Алексей Клочков

не ипи моск. . меркантильная тварь..)))

Евгений Гусаров

вот у тебя бомбит. аахха ты явно ТП

Владимир

Это в точку))))

Nihao Nihao

сама ты нищая...

Илона Александровна

так рассуждают умные богатые мужики, которые покупают девок, как вещи, а осознание факта покупки для куриных мозгов недоступно.
нищие же мужики просто не стесняются говорить об этом, ему ж пох, он и в трусах босиком на точку за спиртом сгонзать может
он же красивую не потянет, перекупят)))

Ирина Солошенко

ну ведетесь же по факту)) значит продажны, какая разница в каком виде деньги являются бонусом если суть одна

Лиана

Не получается у тебя мужиков задеть, продажная)))) ) хахаха

Борис Тарханов

Я не считаю всех продажными. Но сейчас таких действительно много.

Валерия

>Мужики, которые считают всех девушек продажными... >Так обычно рассуждают нищие мужики
>деньги - ваш единственный бонус на который можно повестись!

ЛОЛ
расписалась, что можешь повестить лишь на бабло