Кефир, яйца, овсянка, гречка, и шоколад.. По факту это даже варить не надо, запарил или в микроволновке..
За исключением тех дней когда с кафе еду заказываю.
Прочие взаимоотношения
Любая девушка будет рада мужику, которому не надо готовить?) Я вот сам себя кормлю. Но девушка такое вряд-ли будет есть.
Хлеб да вода - мужицкая еда.
Русская поговорка )
Vlad Dorensky
Так с неё,только пухнут))) -А сил то, не прибудет))) -Только жир)))
Виталий Кузьмин
Вот так я когда то и раскабанел)
это большой плюс ваш. Что вам не нужна повариха и многокомпонентные блюда под разными заливками
У девушки могут быть другие пищевые пристрастия. Надо к ней приспосабливаться.
И все? Как ты еще ходишь и дышишь? Где мясо, картошка, овощи? Кафе.... По- моему, тут лень на лицо.
Девушке или придется готовить или будет раздельное питание. Каждый себя сам кормит.
Виталий Кузьмин
Овощи редко. Витамины пью. Белок из протеина получаю. Вроде всё норм) Да большинству молодых готовить лень даже для себя, в том числе и девушкам
Я, может, и не большая любительница готовить, но мужыка кормить люблю.
Любая девушка рада Мужику. Точка
Александр Переяславец
ваши речи так сладостны.
ахах ну на все мужчины готовы. девушки любите только
>Кефир, яйца, овсянка, гречка, и шоколад<
Худеешь, бедненький? Или бедненькая?))
Виталий Кузьмин
Нет. В холодильнике больше ничего нет) Да и не хочется.. С моими вечными застольями в гостях особо не похудеешь)
Питание должно быть, сбалансированным, по графику (хотя бы, приблизительному )и, с обязательным первым блюдом на обед.. Мясным, естественно)))
Найдёшь такую, не пожалеешь что женишься..
А крупы и яйца твои, только на завтрак пригодны.. -А кефир вообще, на полдник нужно пить, за час, полтора-до сна...
S. B.
не соглашусь
мясо долго задерживается в кишечнике оттого и живот увеличивается
поэтому женатые мужики толстые и с пузом
Норм меню, кроме шоколада)))
Виталий Кузьмин
Он тёмный, более 70% какао
это все ведет к ожирению
надо готовить правильную еду
а жирный мужик никому не приглянётся
надо готовить правильную еду
а жирный мужик никому не приглянётся
Виталий Кузьмин
Кефир, яйца, овсянка, гречка, и шоколад??? Я наоборот похудел на 3 кило за пару недель. Хотя приходится переедать ещё на всяких банкетах.. Вот вчера 23 отмечали, скоро ещё 8ое..
Я бы не обрадовалась. Грех одной кушать.
Сначала сделай первый шаг, - найди девушку...
А потом будешь решать проблемы по мере их поступления...
Девушка, которая реально будет к тебе хорошо относиться, вероятно и заморачиваться об этом не будет..
Удачи Тебе...
Бывают случаи когда просто надо приготовить... не важно будет он это жрать или нет, запихает
А я ем ролтон