Николай Николаевич

Почему когда злесь выставляют фото красивых и ухоженных девушек, все пишут уродка и п, а когда страшных-красавица?

Прям смешно...

Танечка Н.

да вот такие дела ))) Наблюдала- если пишут- я некрасивый и несчастный, то тут же все начинают убеждать его в обратном. А если человек пишет что-то хорошее о себе, тут же найдутся злопыхатели ))))

Сайгид

На вкус и цвет-товарища нет

Константин Медведев

Не правда. Про всех пишут плохое, и про страшных и про красивых. Сто раз такую картину наблюдала. Тут всем пофиг что писать (почти))))