Юрий Ясинский

Почему когда злесь выставляют фото красивых и ухоженных девушек, все пишут уродка и п, а когда страшных-красавица? "

Прям смешно...

Владимир Шабаров

Потому что вы выкладываете фото каких-то пригламуренных потаскушек, у которых в глазу по доллару.

Алексей Васильев

значит у вас дефективные представления о красоте

Анна Карбовская

Потому, что красота это не нафуфыренные наштукатуренные лица с накладными ресницами, а милые простые девушки, глаза которых искрятся добротой, а не у которых в глазу по доллару ))))
Димон Ерохин +1

Ответный вопрос к вам
Почему вы выкладываете фото "некрасивой" девушки, спрашиваете как она нам, а затем "красивой" ?
Неужели так не уверены в себе, что хотите самоутверждения путём менее "красивой"?

Ольга Ерискина

Для баланса. 🙂

Лена Холодкова

Разве непонятно? Именно так, как ты и подумала.

Ир
Ирина

Чтобы красивые не зазнавались, а страшненькие не рыпались))))))

Павел Кондратьев

Вот и мне тоже: ) Видимо, банальная зависть...

Анастасия Балыбина

Потому что у всех разные вкусы и отношение к вопросу.

Назира

я всегда реально оцениваю.... а вкусы у все разные!

Ольга Свибович

у всех разные вкусы.

вот мне например так нравится, а кому-то нет.