Алена Колесникова

Парни для самоутверждения выбирают менее красивых девченок, чтобы их в себя влюбить и тем самым самоутвердиться?

Ответьте пожалуйста на вопросы:

1. Парни для самоутверждения выбирают менее красивых девченок, чтобы их в себя влюбить и тем самым самоутвердиться в собственной привлекательности?

2. Любовь женщин дает мужчинам красоту, если рядом находится влюбленная девушка, через самовнушение?

3. Чем больше в себя влюблешь, тем становишься красивее, как бы наращиваешь свою привлекательность?

4. Чем больше занимаешься сексом с девушкой, тем становишься более сексуально аппетитным, через самовнушение?

5. Если я не люблю красивых, а люблю нравиться сам, это эгоизм?

Большое спасибо!

На
Наталья

1. Парень выбирает ту девчонку, которая более доступна (в большинстве случаев) . Да, это, скорее всего, именно не самой модельной внешности девушка. Но и она не всегда с заниженной самооценкой, а поняв, что он "запал" на нее, вообще, намекнет ему побегать за ней. До влюбленности там очень далеко. Да и очень редко, когда, какой бы внешности ни был парень, он может в себя кого-то влюбить.
2. Он желает не потерять соответствие.
3. Возможно, но только потому, что нужно соответствовать содеянному. Но не стоит забывать о том, что и соответствующие проблемы этому сопутствуют. Так, например, во-первых, кому это надо? Законченному невротику?
4. Чем больше, тем меньше - тем больше. Спать хочется.
5. Зависть в рамках истерического расстройства личности.

Айсулуу

я не самоутверждаюсь. . пару лет назад нашёл САМУЮ красивую девушку которую только видел. . влюбился и вот я с ней.. ) плевать на меня. . на самооценку и тд. . она важно, а всё остальное плевать..)