Сергей Андреев

подскажите как влюбить в себя красивого и богатого парня?

нравиться один очень.... но он и красивый и богатый думаю и девушек вокруг него не мало как таких влюбить? может у кого то есть опыт....

дело в деньгах ...просто так получилось по стечению обстоятельств что он еще и богатый...

Ольга

Прежде всего соблюдать правила личной гигиены, быть опрятной, выбросить из себя ХУЦАУ, жадность, обман...

Настенька Стервочка

Будь собой, читай хорошие книги, слушай хорошую музыку, изучи этикет, грамотно пиши и разговаривай, носи обувь на каблучке, следи за собой, начиная от кончиков волос до кончиков ногтей, будь необычной и разносторонне-развитой, поверь, таких сейчас единицы, не уподобляйся гламурным барышням, с наращенными волосами, ногтями, губами. Ну и искусный секс еще никто не отменял. Не будь стандартом, УДАЧИ!

Ирина Крошкина

люби деньги отдельно от человека!

Алена Максимова

Если ты из себя что-то сама представляешь. То это будет не трудно. Если есть талант. Например ты пишешь очень красивые картины, может поэтесса или спортсменка. Или же у тебя хорошая работа и репутация, то вообще легко. Но если нет и нет. То вот тебе то, что помогло многим девушкам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи 🙂

Ольга Сергеичева - Сах

а не боишься ли ты девонька связываться с такими? Ведь они по началу вроде добрые, а потом попрекать будут, что пришла на всё готовенькое.

Наталья Пескова

Прежде всего нужно разобраться есть ли в нем еще что-то стоящее кроме красоты и богатства. и как я понимаю еще и избалованности. Обычно такие люди эгоисты редкие.