Мария

что делать если влюбилась в троих мальчиков кого выбрать их имена юра илья максим

это максим ддругих

Александр Ким

Хм я думаю что тебе сначала надо познакомиться с ними поближе, но потом выбрать лучшего)

Полина Кольвахова(Гапон)

в троих влюбиться сразу невозможно, вырасти сначала

Дмитрий Доркин

подбери по знаку зодиака

Ан
Анна

смешные вы
подростки

мозгов

ноль

понимания жизни

ноль

но зато наивные... .

влюбилась... .

до любви ещё дорасти нужно

влечение и любовь это разные вещи...

Сергей Крутяков

Шлю.. а. Ты знаешь вообще что означает "влюбленность"? На фото обычный фейк из интернета.

Екатерина К.

Выбери того, кто лучше всех к тебе относится, который больше всех пытается уделить внимание, он точно будет тебя сильно любить и пятки вылизывать

Kuzj

Мне интуиция подсказала, что Илью

Сергей Артамонов

подрасти и в троих не влюбляться