Вадим Эрлих

Имя для мальчика Максим или Вадим?

Иринка

Вадим, Максимов ща каждый третий

Анастасия

Вадим) )
Мне нравится это имя, я так назвала своего сына))

Ел
Елена

Вы знаете, я тоже хотела на звать Вадимом, но потом где-то прочитала, что раньше на Руси так называли прокаженных (может бред, утверждать не буду) ИЗВИНИТЕ но у меня Максим, Максюха, Макс, Максюша, Маська

Юл
Юлия

У меня зять - Вадим. Мне от этого не очень комфортно. Вадя не могу назвать, Вадик как-то уменьшительно, Вадим официально. Лучше Максим!

Ан
Анастасия

Надо видеть мальчика.. .
))
Смешно, когда карлика зовут Максимом. вроде имя. как имя.. . Но это КС... в середине..., как у кота.. . Вадим.. . ваДим.. . Дим... как то слух ласкает...

Ev
Evgeshabright

Ну мне Максим вообще не нравится, я лично предпочитаю митя, тема

Галина

Выбор не большой )) Максим

Анюта

Макс, Максим
главное не Максимилиан
хотя моей маме наоборот нравится 🙂

Ви

Максима дразнить будут - "Максим, Максим, пойдем поссым")))) Дети - они языкатые и жестокие. Витькой назовите - всегда победителем будет, и не обзовешь никак!)))

Сашенька

если из двух то Максим

Ев
Евгения

))))) меня хотели назвать Вадимом, но назвали Максимом: ) вообще по дню рождения лучше смотреть, в какие дни лучше Максом, а когда Вадиком