Наталья Иващенко

Имена Марк и Макс подходят, для близнецов?))

Гу
Гульнур

Марк и Максим. Одного как пришибло. Что за идея? Нет конечно. Марк вообще специфическое имя. Максим и Артем. Максим и Вадим...

Ju
Julia

Звучит как заклинание: Маркус Максимус! и человек превращается в двуголовую креветку

На
Наталья

марк еврейское какое то имя, немного старомодное, а максим сейчас очень популярно. А вообще называйте как хотите, близнецы это два абсолютно разных человека и имена у них не должны быть в рифму или похожи!

Ел
Елена

нет, так как Марк-это полное имя, а Макс-сокр от Максим

Кс
Ксюха

Норм, но Loser прав.

Zha

очень удобно, можно кричать "Маркс! " и звать сразу двоих ))

Юлия

близнецов не надо называть созвучными именами.. . а то будешь кликать одного, а прибегут оба

Владислава

Близнецы, они разные бывают.. . Например, в моем классе учились близнецы, их звали Игорь и Ира.

Та
Тамара

это кроче вась он войти не мог в 3 часа ночи от звонок дверь громко

Ирина

Роман и Руслан назовите

Та
Танюша

Назови Максим и Артем.