Настенка

Девчонки, когда вам было 17 лет, много за вами мальчиков бегало? Помните их имена?

Ол
Ольга

много, очень много. А сейчас.... куда все подевались

Оксана

Я с 16 до 20 встречалась одним и тем же!!!! ) А потом пол года мужа встретила)

На
Наталья

Я всегда была "пацанкой" и гадким утёнком.. И очень комплексовала, когда "пришло время"...В результате любовь нашлась совсем не "у нас" ООочень было потом интересно узнать, что, оказывается, в меня влюблена была вся мужская половина класса... (Тихо подозреваю, на встрече через 30 лет, что грубо льстят ...)

Гу
Гульфия

Ни один мальчик за мной не бегал, многие из них меня били. Имена тех, кто бил, помню. Некоторым из них я яйца отбила в качестве сдачи. :о) Никому не нравилась, потому что была выше них, к тому же тощего телосложения (такая и осталась) . Среди славян, татар и евреев (только они и были в основном) такие не ценятся, поэтому я замужем за финном.

As
Asem

В 17 я встречалась со своим будущим мужем. Имя его помню;)

Нтусиk

за мной бегать стали, начиная с 20 лет. в 17не бегали.
много, имена помню.

Гу
Гульфия

нет. вообще ни одного имени не помню

Ch
Christina

Помню, достаточно . Другая фигня, что сейчас, в мои 38-мь, их в разы больше - мужу в пору гранатомёт покупать для разгона .

Надя

Нисколько, в этом возрасте я была толстая и некрасивая. А вот в 19.. короче там уже много их было))

Анастасия

Только один, а имя его у меня в паспорте теперь записано.

Алексей

Океан!!!))) ) А вот до сих пор одно имя будоражит кровь-Вадим!))