Екатерина Бронина

ухаживают двое. кого из них выбрать?

Ухаживают два парня. ПОДСКАжите кто из них меня любит и с кем из них стоит быть?
Игорь-12.06.1993
Иван-02.07.1996
Я-14.06.1994
Заранее спасибо

Владимир Колесникович

ивана вам лучше выбрать .

Владимир Птицын

сердце лежит у вас к Ивану он хорош но проблем с ним будет куча тем более паралельно он имеет глаз на другую! для брака хорош Игорь сначала вы его оттолкнете а потом верентесь к нему

Маша

А ты обоим расскажи о другом, пусть они друг другу по лицу постучат, кто победит того и выбрать...

Манмарева Татьяна

Игоря выберите