Сергей

кого из двоих выбрать? один не знает русского языка, второй - говорит, не умолкая?)

Galina Viktorova

а у первого какой язык родной ...китайский ..узбекский ..а вдруг английский )))

Валентин

прям как наши президенты))

Александр Дудин

Обоих бери, нечего мужиками разбрасываться.

Светлана Рыкова

Думаете если первый узнает русский язык то молчать будет?...

Игорь Игоревич

Первого страшно, мало ли чего в голове у другой нации, а второго опасно, так как скоро захочется прибить от словесного поноса. Должен быть третий вариант)))

Светлана Муха

Третьего.