Валентинка

нравятся 3 парня как понять кого выбрать?

Андрей Сазонов

который не жмот

Наталья

бери всех

Татьяна Кобелева

надо каждого попробовать.. . правда потом пойдут дурные слухи))

Aлексей Жуков

Бери меня)))

Светлана Вертелина

Интересно а вы не думаете, что потом сделаете с этими 2 парнями... когда 1 парня выбирете, а потом и его бросите. Это вам не магазин.

Д1
Дмитрий 111

весело тебе)

Рома Никитин

А с чего ты решила что кто-то из низ будет согласен с тобой встречаться?

Руслан

Сердце - лучший советник.

Екатерина Сазонова

я так понимаю речи о любви не идет... тогда такой совет:
напиши на бумаге достоинства, недостатки и перспективы каждого, проанализируй все это и выбери то что тебе нужно в жизни и для семьи....

Инна Плужник

Видимо не верно вопрос задан. должен звучать так, Мне нравиться три парня, как понять кого выебать? На этот отвечу всех трех и сразу.

Gog

Выберете того, с кем вам комфортнее во всех отношениях.