Наталья Трусова

как заставить девушку выбрать тебя а не кого то еще?

ситуация такая, есть девушка у которой в голове два парня, и она себя терзает и не может сделать выбор.. . Так вот как сделать так чтобы этот выбор был в мою пользу?

суть в том что ей нравятся оба парня, только по моему со мной у нее взаимная симпатия а с ним нет! Она этого не до конца понимает!

Альберт Пак

как то я смотрел порно, там тоже в голове у девушке было 2 парня. так она выбрала обоих

Андрей Андрей

Никого ничего не возможно заставить сделать, если человек сам этого не хочет.
А Вы не переживайте. . всё что ваше - будет с Вами.

Светлана

никак. потому что ПАРЕНЬ выбирает девушку, а не она его.

Azamat Ablakulov

Стать лучше-выбирают кто сильнее.

Антуанетта Чернецова

Ни как. Лучше ты выбирай.

Ирина Селезнева

она по-любому выберет мудака