Морозова Елена

Девушки, кого бы вы выбрали лучшим по внешности из этх трёх парней ? )

1Алекс).

2.Саня).

3.Леша).

Igor Sirbu

не по внешности судят, сколько тебе говорить-то можно!!

Cветлана

Девочка ты с головой в друзьях? Убери мои фото, откуда ты вообще вырыла меня

Ал
Алексей

Алекса, у каждого разный вкус)

Виктория Бирюкова

Определенно-Алекс, но это по внешности!

Наталья Соколова

Все не в моем вкусе. Но самым симпотным кажется Алекс)
А вобще дело в личности человека, а не в лице)

Gulizar

ааа ты только за внешность парней обожаешь? а внутреннее -характер-увлечения, способности-пороки-вредные привычки и воспитание в конце концов-тебе не столь важно???? из красоты воду не пить!

Руслан Жаров

По внешности Алекс.

Юлия Нэш

Глупая девочка. Внешность-ничто

Евгения Богданова

первого видно, второй всё время как то боком. . а третьего вобще не берут в расчёт.. .
нереально сравнить, тк слишком неодинаковые фотки.

Надежда Тараненко

Алекс и Леша)) Очень милые.

Гу
Гульнур

все какие-то самовлюбленные малолетки. да и внешность смазливая какая-то. если бы пришлось выбирать под дулом пистолета, то выбрала бы Саню, потому что у него есть ролики и он занимается спортом. хоть что-то мужское в нем есть (чисто внешне).

Ольга Булатова

Алекс) ) Хотяяя Лёша тоже симпатичный!) )
Но судить то нужно не по внешности!