Павел Сметанин

Вопрос к девушкам. Кого бы вы выбрали, если судить по внешности ?

Опишите внешность каждого и скажите кто страшный, кто нет, кто чем выделяется и т. д. Мне просто нужно знать! Или внешность для вас не главное.

Фотографии были подобраны в соответствии с поведением, абсолютно безпрестрастным был выбор

Марина Полина

мелкие, никого

Ив
Иван

надо пообщаться. На первый взгляд оба батаны.

Евгения Карпеченко

так а что девушки выбирать то должны
мне вобще кажется что это 1 и тот же чел

Меньков Дис

где фотки то? 🙂

Анна

Если по первому впечатлению, то второй выпендрежник) Я таких не люблю. Парень на первом фото больше располагает к себе. И дело тут даже не во внешности, а в манере поведения. Хотя может просто не очень удачно и правдиво фотографии подобраны для оценки)) ) P.S.Ну ты поменял местами фотки.. . но думаю поймешь куда какая оценка)))

Иван Горкун

Ничего не понятно, лучше фотки выбрать нельзя?

Та
Татьяна

никого.... два лоховатых задрота