David Region

Почему мне начали названивать все бывшие? Как сговорились!

И те, кто меня бросил, и те, кого я бросила в свое время, из разных мест! Как будто на мне тут свет клином сошелся. Я уже заметила одну штуку. Может кто еще замечал такое? Когда у тебя зарождается в душе большое настоящее чувство к кому-то и ты чувствуешь себя счастливо - то это начинает притягивать чуть ли не весь противоположный пол вокруг! Кто заметил? И почему так? И они ( те кто звонят) не видят ведь меня, из других городов!

Андрей Ковган

Что-то почуяли, вот и слетаются.
Чтоб не слетались - при расставании нужно все связи в душе обрывать.
А то по этим связям люди и чуют, что у Вас изменения намечаются. Потому и звонят