Ванюшка

названивает бывшая как поступить

расстались встречались 3 года, 4 пошел бы. расстались иза того что у нее накопилось, да косячил я, а именно по отношению к ней, так сказать попадалась под горячую руку, нервным стал, вот и разбежались. но вот проходит 3 месяца все ровно отношения идут на ура и тут я сижу у нее дома, через в вк увидел парня спрашиваю кто то, она бла бла бла я при ней открываю переписку и все мельком пробижал, через чур близко с ним абщаеться и тут я открываю другова и она как дёрнулась что бы закрыть, я ее нах и быстро пролистоваю переписку нечитая так вылавливаю слова, ничего не нашел новстал и ушел. она теперь мне названивает, стоит ли брать трубку? в вк она написала типа я не скем не встречаюсь не целуюсь а это вообще парень для разговоров, а ты даже не прочитал о чем мы общались. НЕ ВЕРЮ В ЭТО, НЕ ПРОСТО ТАК ДЕРНУЛАСЬ ОНА. выслушать ее? или даже не слушать? болит иза этого спрашиваю, в мыслях уехать потеряться, отключить всё и переждать

Ольга Дудова

смотря для чего, если сможете не делать прежних ошибок то дерзай а если опять нервы, расставания то наверно не надо!

Та
Танечка

Ой вай. . Не верь ей! Забудь про нее..

Татьяна Глухова

Можешь ответить, можешь переждать пока твой гнев утихнет и потом с ней поговорить

Vlad Shklyarenko

Поговори обязательно выслушай, ведь не вся жизнь вранье

Екатерина Болотова

может и правда недопонял, додумал, недослушал. недочитал. поговорить и выяснить обязательно нужно

Владимир Виноградов

Даже если и не собираешься с ней встречаться.. просто выслушай, узнай правду, проверь.. Лучше сделать. чем потом жалеть что не сделал.

Сергей Кабыко

сам виноват. раз ей с тобой общения не хватало - она начала себе искать "парня для общения"...завтра ты ее в постели не удовлетворишь - она себе найдет "парня для постели" что ли? ? раз есть что скрывать, значит новизны ей захотелось... надоел наверно... а вообще если любишь - любую можно изменить, стоит только захотеть - для этого люди вместе жить начинают (а не просто встречаться) . ревность, сомнения, недоверие, уязвленное самолюбие - вот что тебя сейчас гложит. пережди - только не знаю что тебе время и покажет - доверие уже пропало, а контролировать ее не сможешь (когда тебя нет рядом, что она? где? с кем? ) думай сам, все от девушки зависит, если достойная, если хочешь с ней семью, потом детей - борись за любовь... а если нет - то в чем собственно вопрос???

Сергей Повар

если девушка общается с другими парнями, значит она в поиске и ты её не устраиваешь просто привычка осталась