Расставания
Названивает бывший, в гости на ночь зовёт. чё делать?
Я с ним рассталась лет пять назад, но это вроде как моя первая любовь, я ему "отдала лучшие годы своей жизни".Хочу, конечно, увидеть его, посмотреть, во что он превратился... НО чувствую, что если я ему скажу, что у меня есть парень и я его люблю, он в это просто не поверит. в его подсознании глубоко-глубоко сидит мысль, что я буду любить его всю жизнь. как бы так, не посылая на 3 буквы, доходчиво объяснить и остаться при этом друзьями?
А может вам льстит то, что после 5 лет он все же пытается вернуться к вам? Думаю, что не стоит пытаться склеивать то, что уже давно разбито. Он итак понял, что вы лучшая. Для вас это должно быть достаточно.)))
Лучше сперва разобраться с собой. То что он звонит по телефону - это его действия. Задайте себе вопрос - почему это волнует вас? Если вы это объясните себе, сможте объяснить и ему.
тогда встреться с ним на нейтральной территории, и чтобы можно было уйти, ежели что. .
и поговорить по душам
Ты врёшь сама себе, он в тебе сидит и про любовь к парню, можешь не говорить. Просто если хочешь забыть, забудь. Остаться друзьями? Сможешь ли ты ему не дать, после отданных ему лучших лет своей жизни...?
Не мойся, не брейся, напейся в хлам и иди...:):)
Зачем он тебе нужен в качестве друга-то? ?
он ведь хочет только на ночь тебя....
зачем ему что-то объяснять, если в любом случае серьезно он к тебе не относится - хотел бы серьезно - сам примчался бы, а так есть варианты, что ему просто некого..
оно тебе надо?
зачем все усложнять.. .
скажи как есть.. .
захочет остаться друзьями, останется и так.. а не захочет.. так зачем тебе лишние заботы.. жила ж ты без него 5 лет. .
люди меняются... но суть как правило остается...
зачем все усложнять.. .
скажи как есть.. .
за 5 лет много воды утекло, в одну реку дважды не входят
приходи лудше ко мне