Светлана

Что делать если познакомилась с парнем в интернете, но живем в разных городах, как быть ?

Год назад познакомилась с парнем в сети, и как-то так получилось что мы влюбились друг в друга, ссорились много, но было и много хорошего, по ночам общались по телефонам иногда и в скайпе, но проблема вся в том что расстояние между нами больше 2000км. но я чувствую что за все время сильно к нему привязалась, мечтаю встретиться с ним но мне всеголишь 15 (ему тоже) , мать мне не разрешит поехать в его город, как быть? Я его сильно люблю...

Анастасия Ковалева

Это защитная реакция психики. Люблю - но за 2000 км. Слава богу, а то бы рядом был, уже можно и маму бабушкой сделать. называется, не хочу учиться, хочу жениться.

Ekaterina Degteryova

...никак не быть... просто жить и встречаться с парнями-суждено-увидитесь)