Алёна Александровна

Познакомилась с парнем (он с др. города)

расстояние приличное. Ему 15,мне 16,начали встр. виртуально, всякие нежности и т. д. через 4 месяца он говорит, что мы общаемся не так как раньше и предлагает стать друзьями, при этом говорит, что любит и я ему нужна. Его люблю, планировали увидеться в ближайшее время. Подскажите что делать? Как с ним помириться?

Iroda

Не думаю что стоит мириться! Какая любовь в 15 лет да ещё и на расстоянии вы о чём? Встречаться виртуально мда.. . давайте теперь ещё и семью виртуально строить, ну а что...

Лаура Сунгатова

15 и 16? интернет? любовь? ага, удачи

Азамат Саттаров

легко приди к нему и устрой секс (помогает)

Дима Коломойцев

Мир сошел с ума, да.. . Встречаться виртуально.. . я охреневаю, господа, простите мой французский...

Дмитрий Голубев

забудь, удали и беги)