С. Т.

Живем с парнем в разных городах....

Любим безумно друг друга. Переписываемся каждый день, обмениваемся фото и т. п.

Вчера встретились (и до этого встречались. Я приезжаю на каждые каникулы), хорошо провели время, посидели у него дома посмотрели фильм, но даже не целовались и не обнимались (хотя он писал мне, что хочет меня и т. п.) .

Сегодня он не отвечает ни на какие сообщения, пишу ему целый день ВК и так на телефон смс. Решила вечером позвонить... Он сбрасывает. Вчера всё было хорошо, мило. Что же произошло? Ломаю голову, не могу понять что ни так. Он по знаку зодиака - рыбы.

Написала его другу, тот говорит что мол хрен его знает, он с ним сегодня по телефону общался и вроде всё хорошо.

Oльга Aршаева

попробуйте написать ему завтра.. или позвонить. если будет такая же реакция. Ну его нафиг... не любит он вас.

Светлана Лисковая

Бзик у парня. Спермотоксикоз. Надо срочно что-то делать с этим...

Александр

ну, тут 2 варианта. 1)просто очень занят, освободится и перезвонит. 2)он не хочет больше с тобой отношений, и это скорее всего. не вешайся на него, зачем бегать?

Андрей Иванов

решил соскочить
Расчитывает на твоё понимание что не будешь навязчивой и перестанешь звонить. НЕ унижайся. Если парень сбрасывает значит всё