Ка
Катюшка

Как думаете стоит ехать к парню, если мы не разу не виделись, я живу в маленьком городе, он в Питере, но он говорит ему

говорит что много работы...

говорит если повезет, и мы понравимся друг другу то он ищет девушку для серьезных отнощений

говорит что готов оплатить все

но конечно я ему за то ничего не буду должна. просто из-за того что сам не едит

Галина Иванова

а не боишься? ? может уедишь... а потом найдут тебя в Неве... через 3 дня..

Наталия Блеч

ха! еще чего! меня б лично такое предложение оттолкнуло в момент. вообще то мужчина заинтересован -он сам приезжает

Алексей Шивыдкин

Лика.... в маленьком городе через 5минут всем и всё станет известно... я бы поехала... при условии, что проживание в гостиннице и билеты за его счет;)

Оганнес Джинанян

Дело то не в гордости, просто сейчас времена уж больно не спокойные. Самой наверное не надо ехать. Хотя если не страшно?

Маська Стоякина

Я бы не поехала, раз так занят, значит, и когда приедете времени на вас особо не найдется, втретиться на пару часов? Пусть сам приезжает, если нужны ему!

Kapral Zadnica

А гордость девичья где? Нет, конечно!!!

Анастасия Кузова

Однозначно не стОит!

Сайфулло Насридинов

много работы - это отмазка.. надо - приедет сам

Егор Заводнов

Девушка почтой? Пусть сам едет

Дима Пирский

Лика рескни !!с, если раньше опыта не было отрицательно, то рескни !!!