Маргарита Шевкунова

Существует ли чувство, когда ты влюблён, но ни разу не видел в живую, только переписка???

Но тут не просто какоето левое чувство, оно уже доказанно, но вот что меня больше всего глушит, а взаимность возможна ли?

Дмитрий Соколов

иллюзия это называется..) ) сам придумал-сам втюрился))

Вера

Это просто мечты, иллюзия.

Ev
Evgeshabright

Существует! Больше чем полтора года уже существует !
Кто не верит в это, тот просто не встретил такого человека, а на счет иллюзий.. . ну кому как, кто-то может и придумывает себе в мечтах человека, потом при встрече оказывается, что все не так, как напридумывал. Вот чтоб так не было, не нужно ничего придумывать в своей голове и тогда все будет хорошо.

Илья Бузенков

Конечно!
Ведь любовь можно встретить где угодно! Я со своим переписывалась 3 месяца и только потом созвонились и начали встречатся. Теперь уже три года вместе