Письменная Елена

Когда мы увидимся в реальности? Живем в разных городах .ФОТО!!!!

Мы подруги . Она живет в Питере . Я в Нижневартовске . когда увидимся в реальности?? скучаем и хотим увидиться!! Когда ужЕ?? Я сама поеду к ней? или она?

я в красном плаще

Татьяна Бужак

Скорее всего вы к ней поедите, можете даже съездить на новый год, а вообще как соберетесь. Удачи!

Анна

Вы и так видитесь...

Ни
Николай

Купи билет .

Татьяна Сущевская

Все зависит от вас. Когда решите встретиться, тогда и встретитесь