ОК
Олег Крюков

Познакомились через его друга в интернете (друг дал мой имейл ему) . Ну, пообщались, и друг сказал, что

он мечтает жениться на мне. Верить другу или врет друг?

А я другу и не отдаюсь

Александр П.

Думаю врет. Если вы мало общались, и даже не виделись.. . Очень маленький шанс того, что поженитесь и хочет ли он. Надо пожить с ним, узнать его, тебя тоже, что бы знать все привычки и недостатки и только потом понимается со временем спустя года 2 стоит ли жениться на тебе или нет.

Nastena

Верить можно, но отдаваться нет!

Влад Алешин

ну смотря друг какой)
если друг любит пошутит - тогда естественно нужно сомневаться.
а если друг серьёзный- тогда делай выводы!)