Amante De La Muerte

Не знаю, что делать. По интернету познакомилась с мужчиной, хочет приехать. Ждать его или встречаться с другим?

Александр Сизонец

Вам ничего не мешает просто встретиться со своим собеседником по сети, но не менять привычных отношений с другим.

Ольга Синица

Я знаю, что делать. Надо своей головой думать и не встречаться с кем попало. Вы не сказали ни что за мужчина из интернета, что с ним за отношения и что это за другой мужчина. Вы по мужчинам как будто на работу ходите.

Настя Малыгина

блин. я хуею дорогая редакция. 150 писем и не одного ответа. а по улицам что не ходит никто у вас? обязательно в инете знакомиться ?