Xurshid Tursunov

По интернету познакомилась с мужчиной. Сказал, что приедет. Я не знаю, сколько обычно ждут? Что если наврал, что

приедет? Скучно мне одной. Хочу с кем-то познакомиться. Сколько подождать? Недели две и можно знакомиться?

Дмитрий Стамболи

честно, не поняла я твой вопрос.... Если наврал... то не приедет... с другим знакомся....

Ленок Демьянова

знакомься в общественных местах. в инете то все фигня

Вячеслав Юрьевич

Ждать не нужно. Хочешь познакомиться - знакомься и выбирай, не болтай долго в инете.. . выходи сразу в реал, только встречайся в людных местах и не в коем случае не в машине. Погуляй с ним по парку или в кафешке посиди.. . увидишь если это твоё то иди на второе свидание.. . если нет то не стесняйся сказать НЕТ. Мы с подругой так и нашли свои половинки. Ей 40, три года назад она познакомилась со своим будущим мужем в инете, сейчас сынишке уже год. Я тоже четвёртый год живу со своим.. . души не чаю.. . счастлива.. . И тебе удачи желаю!