Ольга Панагуца

У меня есть друзья. Подруга и Друг. она познакомились с друг другом в инете. он обещает к ней приехать, но пока что не..

Подруга и Друг. она познакомились с друг другом в инете. он обещает к ней приехать, но пока что не может. у него болеет серьезно мама. Подруга болеет тоже. Он почему-то винит ее во всем. что у них происходит. Что мне сделать Как их. . помирить (Негативные отзывы пожалуйста МИМО) Они так часто ссорятся. какие то проблемы. мне советовали не вмешиваться. но каждый из них как бы по секрету мне все рассказывает. спрашивает совета. что мне сделать? как их помирить? не вмешиваться я просто не могу

По Скайпу*.

Се
Сергей

что за бред, они не встречаются, и ругаются, это как по скайпу что ли?... тогда это исключительно серьезный случай и вряд ли что будет лучше когда они вообще захотят встретиться

Elena

Вам дали правильный и нужный совет - не вмешиваться. Если ваши друзья не могут договориться общаясь в сети то и в реале ничего у них не получится. Когда хотят ищут возможности, а если нет - причины.
Не позволяйте им делать виновной вас - они не договорятся и не помирятся, а виновной могут сделают вас

Екатерина Ищенко

вот прямо сейчас дам совет автору - заканчивайте с виртуальной жизнью. отношения между людьми имеют смысл только когда они реальные. всё остальное - ваши фантазии

Ор
Орест

вот вы там точно третий лишний, просто устранитесь