Анастасия Мамаева

парень обещал приехать, но не приехал, потому что поехал играть в приставку к другу! Простить?

Наташа Романова

лучше заменить....

Юра Крутелев

Как ты не нравься парню друг для него важней. Закон природы.

Анастасия Айрон

Вы наверное то же не против поиграть в разные игры ,..если вы играете, тогда вы его поймете ..

Светик=) Коякова

нет... .

мужчина пообещал--обязан исполнить

ОН НЕ МУЖЧИНА.

зачем тебе оно?

Сергей Смагин

проучить.. . чтобы больше не давал пустых обещаний)

Юрий Бухонин

Нет ему прощенья.

Azizjon

Ребёнок он ещё.И ты ему не так интересна, как игрулька с дружком. Тут прощать нечего, тут выводы надо делать.

Рамиль

А что тут прощать, ему просто плевать на тебя, если он променял тебя на друга. Ты думаешь ему нужно твое прощение?

Iriska ))))

ну ты же сама хочешь простить его)) )
прости, но убедись сначала Как зовут прситавку)

Аня Сиделева

Дык скучно ему с тобой. Не даёшь наверна. Или слишком часто даёшь.

Smokli Roland

купи себе приставку..

Андрей Стишуков

значит приставка интереснее, вы когда хотите ответить на вопрос, вы задайте его себе, пошли бы вы с каые с подругами потусить или к парню на втречу, и почувствуйте

Саид Махмадов

У меня почти таже беда сегодня, я прощу, но я очень злая, незнаю толи накричать толи промолчать

Ирина Панкова

так пусть с другом и спит...

Елена Кокорева

Я хоть и парень, и у меня тоже есть приставка PS3... но это - жесть... если он предпочел приставку тебе...