Кодиршо Рахматшо

почему если любишь человека хочешь быть с ним всегда. . а он все ищет других баб.. нет чтоб просто приехать.. так плохо..

каждый вечер плачу все думаю о нем. . так люблю сильно... Даже умею вкусно готовить и сексом люблю заниматься голова никогда не болит. . ну почему меня никто не любит?!

мне 22 года

Ol
Oleg

но ведь это ТЫ любишь и ТЫ хочешь, а он видимо хочет совсем другого)

Оксана Меркулова

Сколько раз говорить, что не по бабам я шляюсь, а дела у меня. Сейчас уже к тебе еду, что там на ужин?

Оксана Машкова

я слышал недавно, что мужиков надо выбирать как щенков
Который к тебе бежит - тот твой
Который от тебя бежит - тот не твой, пусть даже любишь его
Может, так действительно и надо.

Бабы - дуры, сами не знают что хотят, пусть решают мужики.

Дмитрий

Любишь человека и хочешь быть с ним всегда?
Тебе есть хоть 18 ? ))

ДА
Дима Андреев

Всего 22 года! Найди себе другого мужика. Зачем тебе тот, который других баб ищет.