Елена Воронина

Девушка со мной играет что мне предпринять? ! хочу приехать и ваткнуть ее мордой об асфальт!! ! я просто зол на нее

что мне ей сказать когда ее увижу, встречусь с ней?!

Андрей Сурняев

Посмотреть сперва в зеркало, и плюнуть! А потом посмотреть на своё отражение... повнимательнее!

Коля Слеп

Попробуй просто ваткнуть

Принцесса Ночь

не оброщай внимания и пошли куда подальше в мире много красивых хороших и одиноких девушек и ты встретишь ту которую будешь любить и она тоже будет любить и ценить

Ян Иванов

Напиши ей. Прямо так: "Хочу приехать и ткнуть тебя мордой об асфальт! " Гарантия 100% что играть с тобой она перестанет.

Марина Левина

попроси её и поиграть и спеть в твой микрофон

Анатолий Поляков

Включи игнор и не парься. Я всегда так делаю. Если она реально к тебе неровно дышит, то приползёт, а если нет, то так тому и быть: значит ты для неё никто.

Дмитрий Казаковцев

А гордости у тебя нет совсем? Не едь к ней и не звони, посмотришь реакцию ее. Таких надо лечить сразу, и не позволять играть собой!