Светлана Абдуллаева

Он играет со мной или просто не заметил даты? Внутри сообщение

Я У меня турне по Беларуси ( Молодечно, Сморгонь) 31 января)) ) в лабораторию на аккредитацию поеду
Он :)))) Класс!! ! А транспорт какой?
Я С водителем
Я Набирайся сил и поскорее выздоравливай! Я пошла домой 🙂 😘
Он Возвращайся после поездки хочу тебя увидеть!! ! :)))
Я так я же еду не скоро
он : я еду 31 января
он 😳 Ё-ё-ё-ёу!!!! Классно!

он был серьезен или просто решил разжечь интерес?

Лена Смирнова

Он был серьезен, выражая свою радость по поводу того, что Вы уезжаете еще не скоро. Он уже заранее скучает и ждет Вашего скорейшего возвращения.