Марго

Для чего он спросил? он что так играет ос мной?

Я призналась первой парню в любви, а он ответил мне что не верит! Это как понимать? Мы с ним давно знакомы около 9 лет и давно дружим! И последние 4 месяца у нас есть интиманя близость! Так сказать секс без обязательств! Но я за эти 4 месяца успела в него влюбиться! И вот я сказал ему об этом! А он отвел что не верит! Он что таким образом меня отшил? А сейчас от знакомых я узнал что у него появилась девушка! А вчера когда общались в контакте он спросил хотела ли бы я выйти за него замуж? Для чего он спросил? он что так играет ос мной?

Ирина Радина

играет! веди себя достойно.. . ответь, что не хотела выйти замуж за такого человека, который сам не знает чего хочет от тебя.. . Будь гордой!

Вячеслав

Если бы любил-ответил сразу что тоже любит. А так просто самооценку повышает. Типа: о, любит меня эта, а ну ка если я ее про замуж спрошу, купиться или нет, во прикол будет если да. А то что сказал что не верит-так чтобы ты и дальше велась, ему нравиться близость без обязательств с тобой. Зачем ему терять ее, только из-за того что ты влюбилась? Оно ему надо? Вот и сидит с двумя зайцами, и ты есть-и еще одна девушка есть. И доволен до соплей. Хочешь узнать правду? Перестань общаться, если любит-сам найдет и поговорит с тобой, если начнет про любовь говорить, то может и любит, но если заикнется про секс, то я права...

Сашкин Сашкин

Аможет он тебя проверяет и насамам дел е тебя л юбит

К@тьк@ Громов@

Он видит в Вас только сексуальный объект. Не ждите с ним счастливой благополучной жизни. Берегите себя.

Руслана Лебеденко

Ему твоя любовь по барабану, но он не будет с тобой расставаться, потому что ты даёшь ему трахать себя на халяву. Для любви у него другая есть.

Мадина Мырзахметова

Если на такое признание не отвечают взаимностью ему пофиг.. . Тебе нужно меньше за гим бегать. Вообще в идеале бы придумать тебе парня, а этого немного поигнорить. Сказать, что ты больше не можешь с ним сексом заниматься.. . Типа у тебя кто то есть. Попроси кого нить в контакте тебя залайкать, закидать тебе стену всякими няшностями, вы же я так понимаю общаетесь вк, он зайдет увидит и его обуяет ревность. Парни все собственники+ запретный плод сладок, он захочет тебя добиться. Попробуй изменить все противоположно в ваших отношениях;)