Lacoste Xz

Как эффектно спросить у девушки согласна ли она со мной встречаться или нет?

Привет) Я предложил девушке встречаться) Она сказала, что подумает, ей нужно ко мне присмотреться ещё)Прошла уже неделя после этого... Что лучше ей написать или спросить, что она надумала согласна или нет? Хочется как-то эффектно и красиво это сделать:) Подскажите кому не сложно свои идейки...

Анастасия Рыбникова

Неделю уже думает? Кажется вам отказали.

Вадим Корниенко

Не думаю, что надо предлагать. Позвони, пригласи прогуляться. Когда проводишь, не спрашивай о встрече. Будешь свободен, позвони и опять позови. Пока встречаетесь, приглядитесь друг к другу.

Сергей Сироткин

Так и напиши ей по смс: Спаршиваю тебя ЭФФЕКТНО, будешь со мной встречаться ? )

Римма Ким

Посмотри сериал Универ .Старая общага. Там столько идей))))

Мария Сироткина

Лучше это сделать на утро после бурной ночи.