Татьяна Афонина

Кто скажет, что со мной? Вопрос внутри.

Такая не простая ситуация. Вообщем в 18 лет я влюбился в свою одноклассницу, именно влюбился, по настоящему, это была не иллюзия. Но она скажем так, мне отказала. Но я все равно продолжал ее добиваться, ревновал, страдал и тому подобное. Безрезультатно. Но мы закончили школу, и разьехались по разным городам учиться. Я остыл, чувства потухли, нашел себе девушку уже в другом городе, только вот я к ней ниче не чувствую, да впрочем я вообще перестал чтото чувствовать к девушкам. На внешность мне девушка нравится, начинаешь с ней поближе общаться, и ниче не происходит, в том смысле что я не чувствую никакой симпатии к ней. Красивая, добрая, офигенная, но мне както по барабану. Простречался с девушкой пол года, расстался, и вообще не страдал, ну просто ни минуты, есть и есть, а нету так нету. Че это может быть? Обида на весь женский род после отказа? Или в голове моей чето не так? А может просто я еще не влюбился во 2 раз? Тут такая не простая темка, так что прошу не писать всякий бред, я ярый гомофоб и веду активную сексуальную жизнь. Щас мне 20.
Я не делаю из этого проблемы, поймите меня правильно, у меня сейчас другие приоритеты в жизни, мне просто интересно 😄

Танюшка Бахвалова

Просто с первой ты переживал такие сильные чувства, что пока не встретишь что то посильнее, ее не забудешь))